Матрас беспружинный, Наполеон, КТ

Код товара: 303-10
Код товара: 30316
3 730 р.
Доступен для заказа


* Цена товара действительна только при заказе в интернет-магазине. При заказе по телефону цена может отличаться.

Самая популярная модель беспружинных матрасов. Может использоваться как наматрасник средней жесткости. Идеально для людей с солидным весом. Комфортно и долговечно. Основой матраса является слоеный «пирог» из натурального кокоса и латекса.
Натуральное кокосовое волокно (койра), которое обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха и теплообмен, обладает антибактериальными свойствами и не вызывает аллергии.
Натуральный вспененный каучуковый латекс, перфорированный для обеспечения температурного регулирования и циркуляции воздуха. Материал обладает антибактериальными свойствами и хорошо повторяет форму тела. Толщину матраса, также как и число, и порядок слоев можно варьировать для достижения наиболее комфортного результата.
ФОРМУЛА «ЗИМА/ЛЕТО» - благодаря этому матрас обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами. Создает дополнительный комфорт и уют в холодное время года и возможность вентиляции в жаркие дни. Съемный чехол из стеганного жаккарда – лучшее предложение с точки зрения практичности и эстетики.

  • кокос 6 см,
  • латекс 6 см,
  • шерстикрон 2 слоя,
  • спанбонд,
  • чехол съемный на молнии

  Новые поступления