Офисное кресло ВСР-09 (2610)

Код товара: 5578-14
Код товара: 106474
10 290 р.
Доступен для заказа


* Цена товара действительна только при заказе в интернет-магазине. При заказе по телефону цена может отличаться.

Выполнено из современных материалов. Материал обивки кресла КР-9 эко-кожа максимально приближена по своим свойствам к натуральной коже. Обеспечивает комфортные условия работы в любое время года.

Офисное кресло КР-9 гармонично подходит как офисных работников, так и рядовых пользователей, покупающих такое кресло для работы за компьютером. Удобное сиденье отличается комфортом, мягкая спинка берет на себя часть нагрузки, достающейся спине во время долгого сидения в офисе.

Крестовина кресла, как и его подлокотники, изготавливаются из современного износоустойчивого пластика. Что позволяет после длительного использования этому материалу не терять своего первоначального внешнего вида. Разнообразие цвета в обивке помогает подобрать кресло к обстановке и дизайну вашей комнаты, домашнего кабинета или офиса.

Так-же, к данному креслу Вы можете самостоятельно подобрать желаемые ролики, подлокотники, газ-лифт, материал обивки и механизм качания. Для уточнения всей информации необходимо связаться с менеджером по телефону.

Общие параметры
Подлокотники пластиковые подлокотники с накладкой,
Крестовина пластиковая крестовина CH-690
Газпатрон газлифт длинный 2 класса, позволяет отрегулировать кресло под Ваш рост
Ролики пластиковые ролики
Материал
Материал обивка — эко кожа, обеспечивает длительный срок службы
  Новые поступления